Lista de Buena Fe

Blanco Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Fernandez Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Severi Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Baltar Jesus
Categoría: Elite Elite
Titular
Narbaits Emiliano
Categoría: Elite Elite
Titular
De Vicenti Mariano
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Guerrero Julian
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Jaurena Jose Ignacio
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Bais Fabricio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Bais Gabriel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Salinas Maximiliano
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Bogo Rosendo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Galarregui Nestor
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Romano Rodrigo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bais Leandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Bais Mauricio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Demarco Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cortez Lucia Noemi
Categoría: Núcleo Núcleo
Titular
Giani Karina
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Sinka Alejandra
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Maestre Natalia
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Pogonza Alejandra
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Demattei Tomas
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Giallonardo Juan Cruz
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gil Lucas
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Osorio Guillermo
Categoría: Elite Elite
Titular
Valles Carlos Angel
Categoría: Elite Elite
Titular
Campos Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Coca Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Coca Lucas
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Romanin Jose Luis
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Crespo Alfredo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Aranda Jorge
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Arrese Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bello Esteban
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Costa Ezequiel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Trucco Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Charnas Leonardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gutierrez Carlos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Morixe Tomas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Panza Ognacio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Saccone Fernando
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Basaldua Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
O Connor Federico
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rondinella Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Vais Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Wilkinson Juan Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Wilkinson Patricio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Aicardi Enrique
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Ibarra Juan Mabuel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Patricios Sebastian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Soppe Fabricio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Troisi Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Azpiri Carolina
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Collich Barbara
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Lopez Maria Eugenia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Adra Marcos
Categoría: Tercera Tercera
Titular
De La Fuente Facundo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gramajo Santiago
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mazini Franco
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Baccigalupo Marcelo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Broda Tmas
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ries Roberto
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Viaytes Federico
Categoría: Tercera Tercera
Titular
De Durana Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gonzalez Julian Cruz
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Torreira Pablo Gaston
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Bervatto Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Fernandez Emiliano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Jauregui Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Loray Fernando
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Andreasen Sebastian
Categoría: Elite Elite
Titular
Berruezo Gaspar Nicolas
Categoría: Elite Elite
Titular
Barbieri Marco
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Capdevila Mauricio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Sola Dario Norberto
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Bellera Mirko
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Deminicis Juan Pablo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Geronimo Samuel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Deminicis Gustavo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ferraro Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Barros Claudio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Bellagamba Esteban
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Estavillo Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pais Fernando
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Diesle Jose
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Diesle Rafael
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Torres Eduardo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Herrera Santiago
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Lopez Jose Luis
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Zampone Santiago
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bellagamba Andres
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Bellagamba Juan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Garcia Adrian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Axtmann Guillermo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cava Laura Araceli
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Closs Walter
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
D Aloisio Florencia
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bordet Danilo Agustin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Casale Leopoldo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pla Eric
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Viola Tobias Damian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cano Andres
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cano Nicole Ayelen
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Trinidad Leandro Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cava Laura Araceli
Categoría: Damas B Damas B
Titular
D Aloisio Florencia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Bordet Brisa
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Stramelini Estrella
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Degregorio Yanina
Categoría: Damas C Damas C
Titular
Diaz Romina
Categoría: Damas C Damas C
Titular
Merlo Marcela
Categoría: Damas C Damas C
Titular
Perez Laura
Categoría: Damas C Damas C
Titular
Cano Kevin
Categoría: ELite ELite
Titular
Miranda Jonathan
Categoría: ELite ELite
Titular
Spindola Gonzalo
Categoría: ELite ELite
Titular
Degregorio Yanina
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Diaz Romina
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Merlo Marcela
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Perez Laura
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Lumini Lucia Julieta
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Suarez Javier
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Bagnera Lucas
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Garcia Gustavo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Andreasen Alan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Andreasen German
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Martin Nagore
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Jaime Gaston Ezequiel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Mazzei Marcelo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ortega Rafael
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Rodriguez Cesar
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Vazquez Diego
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Castro Juan Jose
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Foco Marcelo Gustavo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Galvez Daniel Aldo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mariño Mariano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Suarez Ismael
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Villareal Enzo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cersosimo Enrico
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gasteneguy Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Jacue Agustin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Cesar Hernan Rubinetti
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fernando Borau
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Silvio Adolfo Gonzalez
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alberto Rispoli
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alejandro Norman Garvie
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cesar Cantou
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fabian Vidal Arbeletche
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Horacio Joaquin Fasan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Dambolena Sandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Forleo Eduardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Navarro Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Romero Victor
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzalez Jorge
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Leggeri Alberto
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Martinez Ziade Gonzalo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Solian Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gongora Franco
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Sanchez Viamonte Juan Manuel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Silva Santiago Leonel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
De La Orden Carlos
Categoría: Segunda Segunda
Titular
De Nico Fabian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Grabosch Christian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cingolani Christian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fernandez Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Forleo Gaston
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Marchetti Claudio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ponce Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Samuel Jorge
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Zahreba Damian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Farias Lucas Marcelo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Helling Lucas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Farias Marcelo Nicolas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Iatsko Franco
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Bellera Luciano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Martinez Ivan
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Claro Damian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Farias Aldo Marcelo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ramos Leonardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ferrari Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lauleta Mariana
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pandori Nestor
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rojas Esteban Oscar
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Santi Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Di Ninno Juan Cruz
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Morales Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Santi Hernan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Angelis Marcos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Luca Gerardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Della Torre Luciano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Dofico Luciano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gomez Adolfo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzales Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Daniela Hegouaburu
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Denise Trouil
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Almansi Florencia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Brisson Ana Lia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Mauceri Cecilia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Castelli Andres
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Edreira Martin
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Orgeira Juan Manuel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Ramirez Pablo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Esperante Agustin
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Eyheramendy Gustavo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gonzales Garrido Marisol
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Stefani Gustavo Damian
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Adrian Sueiro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ibarra Tomas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Roch Baltasar
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pellegrino Gabriel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Rozada Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Stefani Julian Andres
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gravelloni Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Martinez Gonzalo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Saban Nicolas
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fontaine Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Hunter Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Lambardi Lucio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Pertierra Rodrigo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cheret Carlos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzalez Garrido Raul
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pertierra Francisco
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Sosa Francisco
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Alberdi Patricio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Casaseca Ernesto
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Espinoza Paz Miguel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Figuini Enrique
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Garcia Migliaro Juan
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Alberdi Nahuel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Chiesa Federico
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Puente Juan Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Roldan Facundo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ibarra Camilo
Categoría: Elite Elite
Titular
Rodriguez Lupiañez Arnau
Categoría: Elite Elite
Titular
Stabon Juan Ezequiel
Categoría: Elite Elite
Titular
Fiorino Carlos Roberto
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Giunchetti Guillermo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gonzalez Diego
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Fesler Emiliano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Iacuzzio Pedro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moretti Juan Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Martin Llorens Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Mejias Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Selemi Julio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Mejias Juan Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mondragon Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gonzalez Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Muñoz Giuliano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Baia Maria Paz
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Baia Maria Victoria
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Anton Catriel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Etchechoury Alejo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Farias Luciano David
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Perez Ernet Federico
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Baia Jose Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Barraza Marcos Gabriel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Coronel Rodrigo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Coronel Ruben
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Barraza Eduardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Leiva Daniel Osmar
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gonzalez Agostina
Categoría: Goma C Goma C
Titular
Gonzalez Rocio
Categoría: Goma C Goma C
Titular
Pantotis Mariana
Categoría: Goma C Goma C
Titular
Diaz Ximena
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Gonzalez Rocio
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Triguero Valeria
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Mogni Veronica
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Nicoliello Liliana
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Pene Victoria
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Agüero Leandro
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gelves Rodrigo Nicolas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Ludi German
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Pascual Santiago
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pezzarini Jose
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pezzarini Martin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gomez Lautao
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gomez Mariano
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Ortiz Valentin
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Stefani Maximiliano
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Bazan Marcelo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Caro Raul
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cornejo Ricardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Dasso Sebastian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moreno Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Atance Claudio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gallo Damian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Poggi Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Sosti Julian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Kraimer Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Mazzola Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pazos Guillermo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Righini Gabriel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Heguilen Eric
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pelaez Ignacio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Coluccio Santino
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Feintuch Juan
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Seilingo Mariano
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Alvarez Juan Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Arrues Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Azcarate Juan
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Coluccio Miguel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Garzonio Gustavo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Grozona Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Corro Molas Marcos Eduardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Di Bene Bernardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Feintuch Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Villarino Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Elorriaga Juan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Galardi Mariano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Pro Gaston
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Re Emilio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Terjo Ramon
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Bedacarratz Emiliano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pereyra Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Saban Martin
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Palacios Aldo Olegario
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Pereyra Crhistian Daniel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Rugna Emiliano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Tambussi Alfredo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fabri Enrique
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Candal Camilo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Lopez Nicolas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Mellino Francisco
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Echegaray Armando
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Prieto Matias
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Segovia Pablo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Matute Joaquin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Palacios Valentin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Saldubehere Ignacio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Andrade Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pigeard Ezequiel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Sala Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Vercillo Sebastian
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Avagnina Sebastian
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Dominguez Facundo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Martinez Pablo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Echegaray Juan Bautista
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Funes Juan Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gonzalez Carlos
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Otonello Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Caracoche Eugenio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Castelli Octavio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Chacon Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ramirez Juan Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Candal Bruno
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Candal Cristian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Hernandez Valentin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Annlegui Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Domato Diego
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Failo Leandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Presedo Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Prevosti Gustavo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Dupuy Bernardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Martinez Marcos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Martinez Mateo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Elias Agustin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gatter Juan Elias
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Lesca Santino
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Martin Pablo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Arancedo Javier
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cozzarin Fernando
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Dupuy Cash Tomas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Candi Javier
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ceñal Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Arroupe Nelly Mabel
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Fleytes Maria
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Machicote Cintia Paola
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Costa Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Nicali Jeronimo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Scelso Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Ramos Cristian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Villar Guillermo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gnicewicz Guillermo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Zolezzi Aldo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Campoliete Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Puy Lucas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Carly Carlos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Carly Juan Cruz
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Villafañe Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Addati Nestor
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Herrero Mariano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Rodriguez Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alonso Christian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Brolis Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Farsa Manuel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alberdi Mateo
Categoría: Elite Elite
Titular
Fernandez Federico
Categoría: Elite Elite
Titular
Lopez Cesar Ismael
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Fernandez Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Marino Adrian Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Maye Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Palacios Jorge Ruben
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Barbosa Fernando
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Brelis Facundo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Viola Santiago
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Estaveron Adrian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Rodriguez Daniel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ruggia Matias
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Antonucci Marcos
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Torres Monica Paula
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fazioli Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Framarin Reinaldo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Riveira Sergio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Villaseca Julio Carlos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Aviega Diego
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Moretta Sergio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Palladini Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Marrero Romero
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Roman Mikel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Aitra Rodrigo
Categoría: Elite Elite
Titular
Cortazar Ezequiel
Categoría: Elite Elite
Titular
Pecker Juan Pedro
Categoría: Elite Elite
Titular
Arsenio Jose
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bais Gabriel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Calvo Claudio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gallo Sergio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Smidt Patricio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Spaccarotella Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Vega Joel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Vega Matias
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cacciabue Ariel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Sosa Gaston
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Vega Mauro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alvarez Ruben
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Garavano Jeremias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Miritello Lucio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Andreasen Facundo
Categoría: ELite ELite
Titular
Di Luca Bruno
Categoría: ELite ELite
Titular
Garcia Escaris Emiliano
Categoría: ELite ELite
Titular
Thoss Ivan
Categoría: ELite ELite
Titular
Firpo Juan
Categoría: ELite ELite
Titular
Villegas Andres
Categoría: ELite ELite
Titular
Sorano Emilio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Stortini Victor
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Frugone Diego Luis
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lupis Walter Orlando
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Ruffa Luciano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Sevillano Joaquin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cuadrado Marcelo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Guastavino Claudio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzalez Alfredo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Segovia Omar
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Borghello Manuel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Davicco Hernan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Girutti Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lauretta Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Castillo Sebastian
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Clavell Gonzalo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Itier Pablo Hernan
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Fernandez Luciano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fernandez Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Foj Rodrigo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Pellegrini Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Peralta Cristian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Peralta Jose Maria
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bagnera Matias Gabriel
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Stoffel Federico
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Villegas Gonzalo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Countounet Joel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Peralta Humberto
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Vescovo Gustavo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Saavedra Mildred
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Sarakia Julio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Saravia Valentin
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Arfuch Juan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cirignoli German
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Giulietti Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cardona Sebastian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Recondo Juan Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Vignolo Marcelo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Martinez Daniela
Categoría: Damas C Damas C
Titular
Rost Sandra
Categoría: Damas C Damas C
Titular
Fernandez Rodrigo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Fernandez Rodrigo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Giani Lucas
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Spiaggi Fernando
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Baumann Marcelo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cerdeyras Horacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Espindola Federico
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Scolaris Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Barreira Dario
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cansado Gonzalo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Fernandez Rocco
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Polivoy Lucas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pardo Santiago
Categoría: Elite Elite
Titular
Peloni Adrian
Categoría: Elite Elite
Titular
Peloni Patricio
Categoría: Elite Elite
Titular
Giorgi Claudio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Taus Brian
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Taus Diego
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Arriola Angel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Jimenez Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rosales Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Olivieri Carlos Julian
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Regueira Roman
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Suarez Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Altamiranda Rodrigo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Canedo Bruno
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Olivieri Alexis
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Muñoz Alex
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rodriguez Ivan Valentino
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Kramer Tiego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rodriguez Dylan Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Amengueiras Santiago
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Escobar Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lannelongue Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Narbeburu Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Assalles Tomas Agustin
Categoría: Elite Elite
Titular
Goyanes Juan Cruz
Categoría: Elite Elite
Titular
Villegas Sergio Gabriel
Categoría: Elite Elite
Titular
Achucarro Juan Jose
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Achucarro Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Eguia Nazareno Segundo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moreau Andres Maria
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Devoto Liliana
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Fissolo Edgardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzalez Maximiliano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Seibane Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Daring Pamela
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Devoto Liliana
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Estabillo Guadalupe
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Befumo Veronica
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Saavedra Mildred
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Valdevenitez Maria Soledad
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Corrales Milagros
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Hainze Micaela
Categoría: Goma B Goma B
Titular
Armendariz Maria Belen
Categoría: Goma C Goma C
Titular
Bernal Fernanda
Categoría: Goma C Goma C
Titular
Valdevenitez Maria Soledad
Categoría: Goma C Goma C
Titular
Costa Pablo Javier
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Figueroa Patricio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Tieso Sergio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Fecchino Ernesto
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moline Enrique
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Najles Martin
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Piñero Rodrigo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Prieto Facundo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Vazquez Nicolas
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Rey Marcelo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Castro Garcia Lautaro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Meritano Renato Jose
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Zanotti Mariano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Fadail Alejandro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gonzalo Jorge
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Inglada Fernando
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Giovale Gastón
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Martínez Alejandro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pollero Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Sanzo Martín
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Aguirre Hernan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Sanchez Torres Alan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Curioni Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Uriarte Leandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Quintero Hernan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
D Onofrio Gaston
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Smith Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Thoss Lautaro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Yoshida Hugo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Arpue Vidal Maria Victoria
Categoría: Dama C Dama C
Titular
Cordoba Gabriela
Categoría: Dama C Dama C
Titular
Thoss Katia
Categoría: Dama C Dama C
Titular
Trentuno Maria
Categoría: Dama C Dama C
Titular
Vasconcellos Lidia
Categoría: Dama C Dama C
Titular
Suarez Tomas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Valle Gaston
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gonzalez Agustin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Segovia Sam
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Tello Maximiliano
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Braceli Juan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gutierrez Maximiliano
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Valdez Lucas
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Folco Alejandro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Rodriguez Sebastian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Vozzi Facundo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cordoba Cristian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Escobar Andres
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Leiva Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
De Angelis Valentino
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gariboldi Nicolas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Thoss Javier
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gonzalez Efren
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rousseaux Pablo Facundo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Xicoy Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cardozo Lorenzo
Categoría: Elite Elite
Titular
Colombo Joaquin
Categoría: Elite Elite
Titular
Ferreras Cristian
Categoría: Elite Elite
Titular
Ross Eduardo
Categoría: Elite Elite
Titular
Mojico Fabian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Godoy Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Meza Ian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Perez Francisco
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Wittib Leandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Dal Bo Lorena
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Perez Carolina
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Zarate Norma
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Perez Carolina
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Quintela Melisa Carla
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Zarate Norma
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Girves Damian
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Montivero Martin
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Filomia Agustin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Stangalini Hernan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Aguirre Antaro
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Perez Lucas
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gomes de Asis Salvador
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gonzalez Thiago
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Martinez Joaquin
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Rossi Miguel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Taus Tiago
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Wittib Nahuel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Aguirre Adrian
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Perez Gonzalo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Dosanto Paulo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Meiriño Leonardo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Stangalini Emiliano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cadenasso Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Millan Gabriel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Oxoby Lisandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular

Federación Metropolitana de Pelota

Redes

Teléfono

[+54 11] 4431.1250

Email

info@fmp.org.ar

Dirección

Espinosa 900, CABA.
Código Postal C1405AMJ.
Buenos Aires, Argentina.

Nombre y Apellido
Email
Teléfono
Mensaje
CopyRight FMP 2019 - Todos los derechos reservados.