Lista de Buena Fe

Alvarez Santiago
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Gastaldi Earle
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Gastaldi Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Recalde Adrian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Diabiassi Emiliano
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Krenz Martin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Van Gelderen Manuel
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Ricardo Madero
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Samitarello Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bais Gabriel
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Bais Leonardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Blanco Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Di Luca Bruno
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Torres Eduardo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Rodríguez Raúl
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Romano Rodrigo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Bogo Rosendo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Christoffersen Laureano
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Galarregui Nestor
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Amblitti Silvia Noemi
Categoría: Nucleo Nucleo
Suplente
Giani Karina
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Sinka Alejandra
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Maestre Natalia
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Pogonza Alejandra
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Pereira Denisa
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Pogonza Gabriela Elizabet
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Helling Lucas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Monti Facundo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Assalles Tomas
Categoría: Elite Elite
Titular
Peloni Adrian
Categoría: Elite Elite
Titular
Guattini Carlos Alberto
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Lüdi German
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Pereyra Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Taus Braian
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Taus Diego
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Giorgi Claudio
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Pardo Santiago
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Peloni Patricio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Cardozo Lorenzo
Categoría: Elite Elite
Suplente
Federico Fernandez
Categoría: Elite Elite
Titular
Garcia Escaris Emiliano
Categoría: Elite Elite
Titular
Coca Hernan
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Martín Campos
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Romanin Jose Luis
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Bello Esteban
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Costa Ezequiel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Trucco Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Basaldua Juan Bautista
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Gutierrez Morchio Carlos Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Mayochi Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Saccone Fernando
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Vais Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Andreasen Santiago
Categoría: Elite Elite
Titular
Inchausti Sebastian
Categoría: Elite Elite
Titular
Bacigalupo Marcelo
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Broda Tomas Pablo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Newton Ignacio
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Scheverin Mariano
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Brignole Juan Martin
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Decoud Roger
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Filippo Guillermo Dante
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Otegui Tomas Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pisani Patricio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Adra Marcos
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Aranda Castilla Jorge
Categoría: Tercera Tercera
Titular
De La Fuente Facundo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Gramajo Santiago
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Herrero Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Herrero Lucas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Robin Santiago
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Arotcarena Bautista
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Fernandez Emiliano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Saintesteben Federico
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Scarparo Ignacio
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Aramayo Irati
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Ardohain Ana Ines
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Lopez Villa Amaia
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Pinelli Lola
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Andreasen Sebastian
Categoría: Elite Elite
Titular
Kenedy Facundo
Categoría: Elite Elite
Titular
Aramayo Irune
Categoría: Nucleo Nucleo
Suplente
Lopez Villa Amaia
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Lopez Villa Maite
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Guerrero Julian
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Jaurena Jose Ignacio
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Cueli Julian
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Cueli Tomas
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Osores Ignacio
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Ardohain Pedro
Categoría: Sexta Sexta
Suplente
Cunati Manuel
Categoría: Sexta Sexta
Suplente
Lopez Villa Aitor
Categoría: Sexta Sexta
Titular
Robin Vicente
Categoría: Sexta Sexta
Titular
Berruezo Gaspar Nicolas
Categoría: Elite Elite
Titular
Farias Lucas Marcelo
Categoría: Elite Elite
Titular
Jerez Agustin
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Jerez Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Jerez Marcelo Agustin
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Conforti Guillermo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Etchevers Juan Fernando
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Porciel Carlos Alberto
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Gasteneguy Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Jacue Agustin Jose
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Alberdi, Nahuel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Saban Martin
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gonzalez Jorge
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Liggieri Alberto
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Navarro Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Romero Victor
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Roscigno Rafael
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Gongora Franco
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Olivieri Carlos Julian
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Sanchez Viamonte Juan Manuel
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Silva Santiago Leonel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Dambolena Sandro
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
De La Orden Carlos
Categoría: Segunda Segunda
Titular
De Nico Fabian
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Grabosch Christian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Congolani Cristian
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Marchetti Claudio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Martinez German
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Silva Franco
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Fernandez Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Forleo Eduardo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Forleo Gaston
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Solian Daniel
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Farias Aldo Marcelo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Lambardi Lucio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Zahreba Damian Dario
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Calo Laureano
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Ercila Lautaro
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Farias Marcelo Nicolas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Montiveros Moartín
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Bellera Mirko
Categoría: Quinta Quinta
Titular
De La Valle Maximiliano
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Geronimo Samuel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Capodimonte Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Fernandez Diego Maximiliano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Scelso Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Antonucci Marcos
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Torres Monica Paula
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bagnera Ricardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Faiad Eduardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Maye Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Barros Claudia
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Ramos Cristina
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bagnera Lucas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Dominguez Facundo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ramirez Adrian Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Barbosa Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Estaveron Adrian Alfredo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Palacios Jorge
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Rodriguez Daniel Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ruggia Matias Jose
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cordoba Cristian
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
D´onofrio Gaston
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Garibaldi Roberto
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Michel Ivo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Thoss Javier
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Suarez Tomas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Valle Gaston
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Braceli Juan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Taborda Eduardo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Valdés Lucas
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Andreasen Alan
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Andreasen German
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Regueira Roman
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Dauria Ezequiel
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Espindola Federico
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Tello Maximiliano
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Folco Alejandro
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Polivoy Lucas
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Rodriguez Sebastian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Vozzi Facundo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Laiva Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Sidero Cristian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mojica Walter
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moya Luis
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Andreasen Facundo
Categoría: Elite Elite
Titular
Bilbao Joseba
Categoría: Elite Elite
Titular
Alberdi Mateo
Categoría: Elite Elite
Titular
Firpo Juan Luis
Categoría: Elite Elite
Titular
Villegas Alfredo Daniel
Categoría: Elite Elite
Titular
Villegas Andres Emanuel
Categoría: Elite Elite
Titular
De La Vega Rodrigo
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Ross Eduardo Francisco
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Thoss Ivan
Categoría: Primera A Primera A
Titular
San Quintin Agustin
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Scarpita Luis
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Ugartemendia Ariel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Etcheberrigaray Jorge
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Farsa Manuel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Villafañe Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzalez Emanuel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Puy Lucas
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Addati Nestor
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Brolis Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Decarli Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Fazioli Mariano Ariel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Framarin Reinaldo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Riveira Sergio Adrian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Aguirre Alonso Juan Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Aviega Diego Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moretta Sergio Luis
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Borroni Juan Bautista
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Debrasi Juan Luis
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Palacios Aldo Olegario
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alberdi Patricio
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Bovio Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Elizalde Francisco
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
González Garrido Raúl
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Quian Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Federico Martin Chiesa Sanchez
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Juan Carlos Puente Iturralde
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Rafael Goyenechea
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Raggianti Fabio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Zamudio Maximo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gomez Julio Cesar
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Ibarra Camilo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Rodriguez Lupiañez Arnau
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Canedo Bruno
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Canedo Bruno
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pisani Ignacio
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Pisani Ignacio
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Rosales Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Rosales Matias
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Vargas Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Vargas Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Cid Mariano
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Cid Mariano
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Villegas Gabriel
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Villegas Gabriel
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Suarez Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Suarez Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Uscila Jonathan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Uscila Jonathan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Abate Leandro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Abate Leandro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Baldino German Patricio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Baldino German Patricio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Brini Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Brini Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Gonzalez Martin
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gonzalez Martin
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Giunchetti Guillermo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Gonzalez Diego
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Martin Pablo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Martin Pablo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Moreira Isabel
Categoría: Damas Nucleo Damas Nucleo
Titular
Semper Anabella
Categoría: Damas Nucleo Damas Nucleo
Titular
Soldi Paula Magali
Categoría: Damas Nucleo Damas Nucleo
Suplente
Baia Maria Victoria
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Baia, Maria Paz
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Cedrez Dario Alejandro
Categoría: Elite Elite
Suplente
Osorio Guillermo
Categoría: Elite Elite
Titular
Valles Carlos Angel
Categoría: Elite Elite
Titular
Molina Monica Patricia
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Stramelini Estrella
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Fagnano Federico Daniel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Fernandez Matias Nahuel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Fagnano Massimiliano Gabriel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gomez Joaquin Alejo
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Fagnano Daniel
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Pereyra Alfredo Ruben
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Pereyra Tabares David Uriel
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Stramelini Estrella
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Cejas Baez Lucas Diego
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Perez Ernet Federico
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Baia Maria Victoria
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Baia, Maria Paz
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Anton Catriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Barraza Eduardo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Gonzalez Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Barraza Marcos Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Etchechoury Alejo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Etchechoury Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Baia Jose Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Coronel Rodrigo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Coronel Ruben
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Etchechaury Juan Carlos
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Etchechaury Pablo Alberto
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Leiva Daniel Osmar
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Arias Jose Luis
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Cornejo Ricardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cornejo Ricardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Dasso Sebastian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Moreno Carlos
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Castro Lautaro
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Gliosa Ariel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Miglio Facundo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
De la Fuente Luis
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Estefani Maximiliano
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Gomez Lautaro
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Gomez Mariano
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Pascual Santiago
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pezzarini Jose
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pezzarini Martin
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Atance Claudio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gallo Damian
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Poggi Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Sosti Julian
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Heguilen Eric
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pelaez Ignacio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Alvarez Juan Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Arrues Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Azcarate Juan
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Coluccio Miguel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Corro Molas Marcos Eduardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Feintuch Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Villarino Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Elorriaga Juan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Galardi Mariano
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Pro Gaston
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Trejo Ramón Enrique
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Fabri Daniel
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Gnicewicz Guillermo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Uzcudun Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Zolezz Aldo Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Corrazin Fernando
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Iacuzzo Pedro
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Moretti Juan Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Aitra Aitra
Categoría: Elite Elite
Titular
Facio Luciano Esteban
Categoría: Elite Elite
Titular
Peker Juan Pedro
Categoría: Elite Elite
Suplente
Cortazar Ezequiel Andres
Categoría: Elite Elite
Titular
Tenti Benjamin
Categoría: Elite Elite
Titular
Viton Justino
Categoría: Elite Elite
Suplente
Arsenio Jose
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Krivoruchky Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bais, Gabriel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Calvo Claudio
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Spacarotella Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Vega Joel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Vega Matias
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Vega Mauro
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Alonso Cristian
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Canegali Ernesto
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Sosa Gaston
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mejias Juan Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mejias Nicolas Pedro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Dal Bo Eda Lorena
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Semper Anabella
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Zarate Norma
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Araya Melisa
Categoría: Damas Nucleo Damas Nucleo
Suplente
Dal Bo Eda Lorena
Categoría: Damas Nucleo Damas Nucleo
Titular
Zarate Norma
Categoría: Damas Nucleo Damas Nucleo
Titular
Pla Eric
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Suarez Ismael
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Vargas Marcelo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Villareal Enzo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Cava Laura Araceli
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Degregorio Yanina
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
D´aloisio Florencia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Perez Laura
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Ramos Claudia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Ramos Laura
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Balrar Jesus
Categoría: Elite Elite
Suplente
Cano Kevin
Categoría: Elite Elite
Titular
Miranda Jonathan
Categoría: Elite Elite
Titular
Narbaits Jauregui Emiliano
Categoría: Elite Elite
Suplente
Casale Alfio
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Lumini Lucia Julieta
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Ortega Rafael
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Suarez Javier
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Cava Laura Araceli
Categoría: Quinta Quinta
Titular
D´aloisio Florencia
Categoría: Quinta Quinta
Titular
Ramos Claudia
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Ramos Laura
Categoría: Quinta Quinta
Suplente
Fressini Federico
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Jaime Gaston Ezequiel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Osnengo Fabian Mariano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Mariño Mariano
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Rodriguez Cesar
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Vazquez Diego
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Albarenque Ivo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Casale Leopoldo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Torres Santiago
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mazzei Marcelo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Ortega Rafael
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Osnengo Fabian Mariano
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Foco Marcelo Gustavo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Galvez Daniel Aldo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Mariño Mariano
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Bidonde Juan Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Borghello Manuel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Girotti Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Robert Agustin
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Davicco Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Foj Rodrigo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Merega Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Ruiz Maximiliano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fernandez Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Pellegrini Raul Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Santana Federico Miguel
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Gonzalo Jorge
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gonzalo Juan Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Suarez Agustin
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Gonzalo Jorge
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Rey Marcelo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Devoto Liliana
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Hainze Micaela Janet
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Saavedra Mildred
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Santoro Sandra
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Devoto Liliana
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Hainze Micaela Janet
Categoría: Nucleo Nucleo
Suplente
Saavedra Mildred
Categoría: Nucleo Nucleo
Titular
Santoro Sandra
Categoría: Nucleo Nucleo
Suplente
Agüero Leandro
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Candal Camilo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gelvez Nicolas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Mellino Francisco
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Aguero Leandro
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Echegaray Armando
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Mellino Francisco
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pigeard Ezequiel
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Caracoche Eugenio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Castelli Octavio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Chacon Hernan
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ramirez Juan Martín
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Girves Damian
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Iatsko Franco
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Piccirilli Diego
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Cansado Gonzalo Cristian
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Martínez Alejandro
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Meritano Renato Jose
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Sanzo Martín
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bedacarratz Emiliano
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Giovale Gastón
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Pereyra Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Pollero Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ceres Nahuel
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Colombo Joaquin Alberto
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Elias Agustin
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Ferreras Cristian Rafael
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Brelis Facundo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Filomia Agustin
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Stangalini Edgardo
Categoría: Primera A Primera A
Suplente

Federación Metropolitana de Pelota

Redes

Teléfono

[+54 11] 4431.1250

Email

info@fmp.org.ar

Dirección

Espinosa 900, CABA.
Código Postal C1405AMJ.
Buenos Aires, Argentina.

Nombre y Apellido
Email
Teléfono
Mensaje
CopyRight FMP 2019 - Todos los derechos reservados.