Lista de Buena Fe

Arocena, Jorge
Categoría: Elite Elite
Suplente
Krenz, Martín
Categoría: Elite Elite
Titular
Osorio, Guillermo
Categoría: Elite Elite
Titular
Cerchi, Dario
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Van Gelderen, Manuel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Debiasse, Emiliano
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Echegaray, Armando Patricio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Madero, Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Madero, Ricardo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Smitarello, Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bais, Fabricio
Categoría:
Suplente
Bais, Gabriel
Categoría:
Suplente
Assales, Tomas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Guerrero, Julián
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Jaurena, Jose
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Di Palma Pozzi, Nicolas
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Pandini, Edgardo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Rodriguez, Raul
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Romano, Rodrigo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Addati, Néstor Fabián
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Galarregui, Nestor
Categoría: Tercera Tercera
Titular
González, Julián
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Iriarte, Eduardo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Galipi, Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Prieto, David
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Aranzabal, Zita Solas
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Labarca, Rosario Valderrama
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Hellin, Lucas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Valles, Angel
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gil, Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Stangalini, Emiliano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Stangalini, Hernán
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Larroca, Marcelo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ramos, Jorge
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ramos, Leonardo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Claro, Damian
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Demattei, Federico Emiliano
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Zama, Hernán Daniel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gambardella, Pablo Enrique
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Piccinini, Horacio
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Villalobos, Héctor
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Guattini, Carlos Alberto
Categoría:
Suplente
Gelves, Nicolás
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Monti, Facundo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Pardo, Santiago
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Pereyra, Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Taus, Diego Rubén
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Sinnott, Julián Hernando
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Trejo, Emmanuel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fernández, Federico
Categoría: Elite Elite
Titular
García, Emiliano
Categoría: Elite Elite
Titular
Butti, Jerónimo
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Deminicis, Gustavo
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Suplente
Lopez, Fernando
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Mazzeo, Diego
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Butti, Jerónimo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Narbaits, Emiliano
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Billorou, Mateo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Mazzeo, Diego
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Rassines, Santiago
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Campos, Martín
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Coca, Hernán
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Deminicis, Gustavo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Lambardi, Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Coca, Hernán
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Deminicis, Gustavo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Font, Luis
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Romanin, José Luis
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Biech, Ignacio
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De La Fuente, Facundo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Otero, Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Tutzer, Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Basigaluppo, Nicolás
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Brignole, Juan Martín
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Filippo, Guillermo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Irigoyen, Matías
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Pissani, Patricio
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Maneiro, Maringel
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Spahn, Melina Anabel
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Candal, Camilo
Categoría: Elite Elite
Titular
Kennedy, Facundo
Categoría: Elite Elite
Titular
Suarez, Mariano Fernandez
Categoría: Elite Elite
Suplente
Berruezo, Nicolás
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Farias, Lucas
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Assales, Tomas
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Filomia, Agustin
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Ceres, Nahuel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Colombo, Joaquín
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Echeverria, Joaquín
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Ceballos, Jesús Nicolás Iván
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Farías, Lucas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Farías, Marcelo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ferraro, Pablo Daniel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Carrión, Juan Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Deminicis, Juan Pedro
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Martínez, Ivan Ezequiel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Zahreba, Damián
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Barbarito, Javier Esteban
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Colman, Aníbal Marcelo
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Espósito, Gustavo
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Farias, Marcelo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Fernández, Diego Maximiliano
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Ramos, Christian Germán
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Scelso, Diego Martín
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bagnera, Ricardo Daniel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Maye, Ezequiel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Podversich, Irina
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Torres, Mónica Paula
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Bagnera, Matías
Categoría: Primera A Primera A
Titular
García, Gustavo
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Torres, Eduardo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Estaverón, Adrián
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Quinteros, Julio César
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Antonucci, Marcos Andrés
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Torres, Mónica Paula
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ramirez, Adrián Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Vallejos, Claudio Daniel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Uthurralt, Rubén
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Emanuelli, Lucas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Herrera Causit, Alejo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Proh, Marcos
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Proh, Nicolás
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ruete Güemes, Matias
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Etchevers, Juan Fernando
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Berrueta, Raúl
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
García, Adrián
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Bagnera, Lucas Nicolás Luján
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Dominguez, Facundo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Gasteneguy, Gonzalo Gastón
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Jacue, Agustín José
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Rovira, Nicolás
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Alessi, Leonardo Luis
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Aranda Castilla, Jorge
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Cersósimo, Enrico
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Corro, Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Gortari, Francisco
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Lagleyze, Juan Maria
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Bruzzone, Leandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bruzzone, Marcelo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Forleo, Eduardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Silva, Franco
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Sanchez, Juan Manuel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Silva, Santiago
Categoría: Primera B Primera B
Titular
De Nico, Fabián
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Cingolani, Cristian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Mojica, Marcelo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Mojica, Walter
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Dambolena, Sandro
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
De La Orden, Carlos
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Grabosch, Christian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Giron, Diego
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Marchetti, Claudio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Nuñez, Leandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Ferrari, Matías Sebastián
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Martínez, Gonzalo Javier
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Oscaris, Fernando Ezequiel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lombi, Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Morales, Juan Alejandro
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Pandori, Néstor
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Rojas, Oscar
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Gravelloni, Martín Ezequiel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Kuric, Santiago Andrés
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lerose, Pedro
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Maureci, Verónica
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Suárez, Carina
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Almansi, Florencia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Brisson, Ana Lia
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Garrido, María de los Ángeles
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Mauceri, Cecilia
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Mauceri, Verónica
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Garrido, María de los Ángeles
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Ocratich, Francisca
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Inchausti, Sebastián
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Ribeiro, Cristian
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Zarabozo, Esteban
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Inchausti, Sebastián
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Zarabozo, Esteban
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Fernandino, Simón
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pellegrino, Gabriel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Loggia, Facundo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Sueiro, Adrián
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Aicardi, Santiago Enrique
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bassi, Bautista
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ribeiro, Christian
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Alonso, Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Saban, Martín Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Tortonelli, Marcelo Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Abadia, Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Hunter, Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Saban, Nicolás
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cardozo, Lorenzo Horacio
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Rabas Acuña, Andrés
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Asteciano, Ricardo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Bovio, Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Copello, Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Gonzalez Garrido, Raul
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Alberdi, Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Alberdi, Nahuel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Chiesa, Federico
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Goyenechea, Rafael
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Maciel, Nicolás
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Puente, Juan Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Busson, Lucila
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Otero, Mariela
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Abbate, Leandro Oscar
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Corral, Federico
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cumplido, Ezequiel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Muñoz, Nicolas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Axtmann, Guillermo
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Brini, Gabriel
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Diaz, Carlos
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Negroni, Patricia
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Zair, Johana
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Gonzalez, Francisco
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Martin, Pablo
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
González, Diego
Categoría: Segunda Segunda
Titular
González, Francisco
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Martín, Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Geuna, Facundo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Iacuzzio, Pedro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mora, Carlos
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Moretti, Juan Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Agüero, Leandro
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Ludi, Germán
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Fernández, Camila Sofia
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Frías García, Myrian Soledad
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Andreasen, Sebastián
Categoría: Elite Elite
Titular
Nicosia, Javier
Categoría: Elite Elite
Suplente
Villegas, Alfredo
Categoría: Elite Elite
Titular
Villegas, Andrés
Categoría: Elite Elite
Suplente
Andreasen, Facundo
Categoría: Elite Elite
Titular
Andreasen, Santiago
Categoría: Elite Elite
Titular
Basualdo, Mario
Categoría: Elite Elite
Suplente
Bilbao, Joseba
Categoría: Elite Elite
Suplente
Caprara, Fabian
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Esteban, Gustavo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Mamani, Alejandro
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Miglio, Facundo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Varela, Ezequiel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Elorriaga, Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Feintuch, Pablo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Pro, Gastón
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Garzonio, Gustavo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Heguillen, Eric
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Palaez, Ignacio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Álvarez, Juan Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Arruez, Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Del Bagge, Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Mastriaco, Diego Martín
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Azcarate, Juan Ignacio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Corro Molas, Marcos Eduardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Blanco, Damián
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Cardona, Sebastián
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Folco, Alejandro
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Palacios, Christian Gastón
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Di Luca, Bruno
Categoría: Elite Elite
Titular
Pecker, Juan Pedro
Categoría: Elite Elite
Titular
Guglielmetti, Rodrigo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Ithurrart, Francisco
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Lopez, Cesar Ismael
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Andrade Blason, Sabrina
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Vicente, Sofía
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Gamalero, Agustín
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Lippert, Nicolás
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Moreno, Horacio
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Olivieri, Julián
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Reissner, Esteban
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Barrenechea, Juan
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Bazán, Martín
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Framarin, Bruno
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Santarone, Elio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
García Calderón, María Liz
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Merkel, Sofía
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Aitra, Rodrigo
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Carvalho, Emiliano
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Suplente
Facio, Luciano
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Ibarra, Camilo
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Navarro, Tomás
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Aitra, Rodrigo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Cortázar, Ezequiel
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Tenti, Benjamin
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Campos, Mauricio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Gómez, Gastón
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Borbela, Jorge Ricardo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Campos, Marcelo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Cozzarin, Fernando
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Lisanti, Fabian
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Vidal Arbeletche, Fabian
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
González, Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mejías, Juan Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Mondragón, Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Montivero, Martín
Categoría: Elite Elite
Titular
Villegas, Gabriel
Categoría: Elite Elite
Titular
Arricau, Pedro
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Ross, Eduardo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Sanchez, Pablo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gonzalo, Jorge Antonio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Gonzalo, Juan Ignacio
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Melendi, Gastón
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Arricau, Pedro
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Cámara, Raúl
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Gonzalo, Jorge Antonio
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Ross, Eduardo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Fiorino, Carlos
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Maldonado, Agustín
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Navarro, Thomas Andrés
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Peloni, Adrian
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Briata, Renso
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Dasso, Sebatián
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Draque, Juan Facundo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Galardi, Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Guerrero, Julián
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Hellin, Lucas
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Presson, Mariano
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Suplente
Cano, Martín Andrés
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Ghigliaza, Gustavo
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Pla, Eric
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Torres, Agustín
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Torres, Santiago
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Maetta, Daiana
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Pinto, Cynthia
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Hutniki, Daiana
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Botta, Mariela
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Suplente
Cava, Laura Araceli
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Mariño, Florencia
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Ghigliaza, Silvia
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Muñoz, Carla
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Capra, Karina
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
D´Aloisio, Florencia
Categoría: Damas NUCLEO Damas NUCLEO
Titular
Brelis, Facundo
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Osnengo, Fabian
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Cano, Kevin
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gutierrez, Maximiliano
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Mazzei, Marcelo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Diez, Leonardo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Suárez, Tomas
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Almada, Emiliano Martín
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Casale, Alfio Hernán
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Mariño, Mariano
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ortega, Rafael Antonio
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Viscomi, Fernando
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Jaime, Gastón
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Mariño, Juan Pablo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Scopa, Fabian Alejandro
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Casale, Leopoldo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Ghigliaza, Gustavo
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Ortega, Rafael Antonio
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Foco, Marcelo Gustavo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Galvez, Daniel Aldo
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Agote, Juan
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Briones, Felipe
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Giunchetti, Guillermo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Góngora, Franco
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Savoca, Federico
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Valdez, Lucas
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Villegas, Ramiro
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Brelis, Facundo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Dorato, Andres
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Góngora, Hector
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Borghello, Manuel
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Casaretto, Santiago Martin
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Fernández, Pablo Martín
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Ordoqui, Juan Manuel
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Tucat, Lucíano
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Döring, Pamela Úrsula
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Maccari, Franco
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Somaini, Lorenzo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Döring, Pamela Ursula
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Naviliat, Camila
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Beux, Carolina
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Frazztta, Valeria
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Gazzola, Carolina
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Gugliardi, Martina
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Berruezo, Nicolás
Categoría: Elite Elite
Titular
De La Vega, Rodrigo
Categoría: Elite Elite
Titular
Cimadamore, Luis
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Foj, Jorge Rodrigo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Pujadas, Juan Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ruiz, Maximiliano Omar
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bustamante, Sergio
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Pellegrini, Raúl Alejandro
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Miranda, Jonathan
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Varela, Rodrigo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Fernández, Rodrigo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Spiaggi, Fernando
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Blinder, Ricardo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Desande, Javier
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Drennen, Miguel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Morea, Danilo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Scolaris, Pablo
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Fernández, Rocco
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moschino, Esteban
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Moreno, Leandro
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Moschino, Alejo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Caponeto, Sergio
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Cutrini, Diego
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Marquez, Marcelo
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Palmisano, Dante
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Tabare, Hernán
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Luca, Lara
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Lumini, Lucía
Categoría: Damas A Damas A
Titular
Cámara, Raúl
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Suárez, Javier
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Villegas, Gonzalo
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Albarenque, Ivo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fulco, Julio
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Suárez Avila, Gonzalo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Fulco, Laureano
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Lumini, Lucía
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Seidenari, José María
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Capra, Silvia Karina
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Devoto, Liliana
Categoría: Damas B Damas B
Suplente
Saavedra, Mildred
Categoría: Damas B Damas B
Titular
Barrios, Guillermo Adrián
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Devincenzi, Nicolás Santiago
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Fontana, Gastón
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Lecuna, Martín Gabriel
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Cardozo, Matías Javier
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Ocampo, Adrián Hernán
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Sholezak, Cristian
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Bardúos, Matías Cruz
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Gerez, Darío Nicolás
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Gerez, Ramón Leonardo
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Presson, Mariano Cristian
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Gastaldi, Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Moreno, Carlos
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Sidero, Cristian
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Yancev, Juan
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Espindola, Federico
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Thoss, Iván
Categoría: Fronton - Segunda Fronton - Segunda
Titular
Ibarra, Camilo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Thoss, Ivan
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Valle, Gastón
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
González, Agustín
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Lopez, Fernando
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Dauria, Ezequiel
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Diaz, Nicolás Manuel
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Manzanares, Joaquín
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Pinto, Mariano
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Agrielo, Juan
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Zorrilla, Federico
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Cansado, Gonzalo Cristian
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Tello, Maximiliano
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Espíndola, Federico
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Vozzi, Facundo
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Del Rieu, Juan
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Pollero, Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Rodriguez, Sebastián
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Braceli, Juan
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Cerdeyras, Horacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Polivoy, Lucas
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Vullioud, Jorge
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Meritano, Renato
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Regueira, Román
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Thoss, Javier
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Baumann, Marcelo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Caset, Mariano
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Landaburu, Franco
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
Nocetti, Nicolas
Categoría: Cuarta Cuarta
Suplente
Xicoy, Nicolás
Categoría: Cuarta Cuarta
Titular
De Durana, Gonzalo
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Gatter, Juan Elias
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Taborda, Joaquin
Categoría: Primera A Primera A
Suplente
Palladini, Gabriel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Tapia, Emilio Ramón
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Miura, Sebastián
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Montiel, Ignacio
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Velasco, Andres
Categoría: Segunda Segunda
Suplente
Elias, Agustín
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Hernández, Manuel
Categoría: Segunda Segunda
Titular
Carbone, Alejo
Categoría: Tercera Tercera
Suplente
Román, Mikel
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Trimarco, Domingo Nicolás
Categoría: Tercera Tercera
Titular
Elverdín, Ignacio
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Fillipo, Jorge Luis
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Marrero, Roberto
Categoría: Veteranos Veteranos
Suplente
Palladini, Gabriel
Categoría: Veteranos Veteranos
Titular
Girves, Damián
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Rodríguez Lupiañez, Arnau
Categoría: Primera A Primera A
Titular
Cangiano, Juan Pablo
Categoría: Primera B Primera B
Titular
De Vicenti, Mariano
Categoría: Primera B Primera B
Suplente
Filomía, Agustín
Categoría: Primera B Primera B
Titular
Martin, Christian
Categoría: Primera B Primera B
Suplente

Federación Metropolitana de Pelota

Redes

Teléfono

[+54 11] 4431.1250

Email

info@fmp.org.ar

Dirección

Espinosa 900, CABA.
Código Postal C1405AMJ.
Buenos Aires, Argentina.

Nombre y Apellido
Email
Teléfono
Mensaje
CopyRight FMP 2019 - Todos los derechos reservados.