FECHA 1 (11 de Sep )
SET 1 15       13
SET 2 15       13
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       13
SET 2 15       13
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       10
SET 2 13       15
SET 3 10       4
(L) Gutenberg
(V) Acassuso
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Bernasconi, Jorge
 
SET 1 15       10
SET 2 13       15
SET 3 10       4
(L) Gutenberg
(V) Acassuso
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Bernasconi, Jorge
 
SET 1 15       13
SET 2 14       15
SET 3 10       8
(L) San Fernando
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Alessi, Leonardo
 
SET 1 15       13
SET 2 14       15
SET 3 10       8
(L) San Fernando
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Alessi, Leonardo
 
SET 1 13       15
SET 2 15       12
SET 3 10       6
(L) Banco Provincia
(V) Burzaco
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 13       15
SET 2 15       12
SET 3 10       6
(L) Banco Provincia
(V) Burzaco
Fecha:  11 de Sep
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
 
Copa 110º Aniversario
SET 1 15       8
SET 2 15       8
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Acassuso
Fecha:  12 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       8
SET 2 15       8
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Acassuso
Fecha:  12 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 8       15
SET 2 9       15
(L) San Fernando
(V) Gutenberg
Fecha:  12 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 8       15
SET 2 9       15
(L) San Fernando
(V) Gutenberg
Fecha:  12 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 2 (18 de Sep )
SET 1 15       6
SET 2 10       15
SET 3 6       10
(L) Acassuso
(V) Banco Provincia
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       6
SET 2 10       15
SET 3 6       10
(L) Acassuso
(V) Banco Provincia
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 9       15
SET 2 15       13
SET 3 5       10
(L) Burzaco
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 9       15
SET 2 15       13
SET 3 5       10
(L) Burzaco
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 5       15
SET 2 8       15
(L) Pelota y Esgrima
(V) Gutenberg
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 5       15
SET 2 8       15
(L) Pelota y Esgrima
(V) Gutenberg
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       13
SET 2 10       15
SET 3 9       10
(L) San Fernando
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       13
SET 2 10       15
SET 3 9       10
(L) San Fernando
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  18 de Sep
Juez:    Baumann, Marcelo
 
 
Copa 110º Aniversario
SET 1 9       15
SET 2 10       15
(L) Pelota y Esgrima
(V) Banco Provincia
Fecha:  19 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 9       15
SET 2 10       15
(L) Pelota y Esgrima
(V) Banco Provincia
Fecha:  19 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 9       15
SET 2 10       15
(L) Burzaco
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  19 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 9       15
SET 2 10       15
(L) Burzaco
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  19 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 3 (25 de Sep )
SET 1 15       8
SET 2 15       7
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Burzaco
Fecha:  25 de Sep
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       8
SET 2 15       7
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Burzaco
Fecha:  25 de Sep
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       6
SET 2 8       15
SET 3 10       9
(L) Gutenberg
(V) San Fernando
Fecha:  8 de Oct
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       6
SET 2 8       15
SET 3 10       9
(L) Gutenberg
(V) San Fernando
Fecha:  8 de Oct
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       9
(L) Banco Provincia
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  7 de Nov
Juez:    Smitarello, Pablo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       9
(L) Banco Provincia
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  7 de Nov
Juez:    Smitarello, Pablo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       8
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Acassuso
Fecha:  25 de Sep
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       8
SET 2 15       8
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Acassuso
Fecha:  25 de Sep
Juez:    Pallonari, César
 
 
Copa 110º Aniversario
SET 1 15       13
SET 2 15       6
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Gutenberg
Fecha:  26 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       13
SET 2 15       6
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Gutenberg
Fecha:  26 de Sep
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 4 (2 de Oct )
SET 1 7       15
SET 2 6       15
(L) Acassuso
(V) Burzaco
Fecha:  2 de Oct
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 7       15
SET 2 6       15
(L) Acassuso
(V) Burzaco
Fecha:  2 de Oct
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 14       15
SET 2 9       15
(L) Gutenberg
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  2 de Oct
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 14       15
SET 2 9       15
(L) Gutenberg
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  2 de Oct
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       14
SET 2 5       15
SET 3 3       10
(L) Pelota y Esgrima
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  2 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       14
SET 2 5       15
SET 3 3       10
(L) Pelota y Esgrima
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  2 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       10
SET 2 15       14
(L) San Fernando
(V) Banco Provincia
Fecha:  15 de Oct
Juez:    Videla, Roberto
Por error, No hubo convocatoria de árbitro al partido y la Federación por intermedio de su presidente autorizó a que dirija el partido Roberto Videla (árbitro local)
 
SET 1 15       10
SET 2 15       14
(L) San Fernando
(V) Banco Provincia
Fecha:  15 de Oct
Juez:    Videla, Roberto
Por error, No hubo convocatoria de árbitro al partido y la Federación por intermedio de su presidente autorizó a que dirija el partido Roberto Videla (árbitro local)
 
 
Copa 110º Aniversario
SET 1 4       15
SET 2 10       15
(L) Banco Provincia
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  8 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 4       15
SET 2 10       15
(L) Banco Provincia
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  8 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 5 (9 de Oct )
SET 1 15       7
SET 2 15       7
(L) Burzaco
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       7
SET 2 15       7
(L) Burzaco
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       11
SET 2 15       6
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Acassuso
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       11
SET 2 15       6
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Acassuso
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 9       15
SET 2 11       15
(L) Banco Provincia
(V) Gutenberg
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 9       15
SET 2 11       15
(L) Banco Provincia
(V) Gutenberg
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 15       8
SET 2 15       7
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) San Fernando
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       8
SET 2 15       7
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) San Fernando
Fecha:  9 de Oct
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 6 (16 de Oct )
SET 1 11       15
SET 2 8       15
(L) Banco Provincia
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  5 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 11       15
SET 2 8       15
(L) Banco Provincia
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  5 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 11       15
SET 2 15       10
SET 3 10       8
(L) Gutenberg
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  5 de Nov
Juez:    Gil Najera, Claudio
 
SET 1 11       15
SET 2 15       10
SET 3 10       8
(L) Gutenberg
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  5 de Nov
Juez:    Gil Najera, Claudio
 
SET 1 15       14
SET 2 11       15
SET 3 3       10
(L) Pelota y Esgrima
(V) Acassuso
Fecha:  5 de Nov
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       14
SET 2 11       15
SET 3 3       10
(L) Pelota y Esgrima
(V) Acassuso
Fecha:  5 de Nov
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       7
SET 2 15       8
(L) San Fernando
(V) Burzaco
Fecha:  16 de Oct
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       7
SET 2 15       8
(L) San Fernando
(V) Burzaco
Fecha:  16 de Oct
Juez:    Baumann, Marcelo
 
 
FECHA 7 (23 de Oct )
SET 1 11       15
SET 2 7       15
(L) Acassuso
(V) San Fernando
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 11       15
SET 2 7       15
(L) Acassuso
(V) San Fernando
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 10       15
SET 2 4       15
(L) Burzaco
(V) Gutenberg
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Alessi, Leonardo
 
SET 1 10       15
SET 2 4       15
(L) Burzaco
(V) Gutenberg
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Alessi, Leonardo
 
SET 1 15       3
SET 2 15       4
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       3
SET 2 15       4
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       7
SET 2 15       8
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Banco Provincia
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       7
SET 2 15       8
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Banco Provincia
Fecha:  26 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
 
FECHA 8 (30 de Oct )
SET 1 13       15
SET 2 9       15
(L) Acassuso
(V) Gutenberg
Fecha:  19 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 13       15
SET 2 9       15
(L) Acassuso
(V) Gutenberg
Fecha:  19 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       12
SET 2 9       15
SET 3 4       10
(L) Burzaco
(V) Banco Provincia
Fecha:  30 de Oct
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       12
SET 2 9       15
SET 3 4       10
(L) Burzaco
(V) Banco Provincia
Fecha:  30 de Oct
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       5
SET 2 15       14
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  19 de Nov
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       5
SET 2 15       14
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  19 de Nov
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       12
SET 2 15       7
(L) Pelota y Esgrima
(V) San Fernando
Fecha:  19 de Nov
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       12
SET 2 15       7
(L) Pelota y Esgrima
(V) San Fernando
Fecha:  19 de Nov
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 9 (6 de Nov )
SET 1 15       12
SET 2 15       7
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) San Fernando
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 15       12
SET 2 15       7
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) San Fernando
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 15       12
SET 2 15       9
(L) Gutenberg
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       12
SET 2 15       9
(L) Gutenberg
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       12
SET 2 15       5
(L) Banco Provincia
(V) Acassuso
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Palladini, Gabriel
 
SET 1 15       12
SET 2 15       5
(L) Banco Provincia
(V) Acassuso
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Palladini, Gabriel
 
SET 1 15       12
SET 2 15       3
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Burzaco
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 15       12
SET 2 15       3
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Burzaco
Fecha:  6 de Nov
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
 
Copa 110º Aniversario
SET 1 15       14
SET 2 15       13
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  7 de Nov
Juez:    Balbi, Jorge
 
SET 1 15       14
SET 2 15       13
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  7 de Nov
Juez:    Balbi, Jorge
 
 
FECHA 10 (13 de Nov )
SET 1 12       15
SET 2 15       11
SET 3 10       5
(L) Pelota y Esgrima
(V) Banco Provincia
Fecha:  3 de Dic
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 12       15
SET 2 15       11
SET 3 10       5
(L) Pelota y Esgrima
(V) Banco Provincia
Fecha:  3 de Dic
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 8       15
SET 2 10       15
(L) San Fernando
(V) Gutenberg
Fecha:  3 de Dic
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 8       15
SET 2 10       15
(L) San Fernando
(V) Gutenberg
Fecha:  3 de Dic
Juez:    Baumann, Marcelo
 
 
FECHA 11 (20 de Nov )
SET 1 15       9
SET 2 15       3
(L) Banco Provincia
(V) San Fernando
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 15       9
SET 2 15       3
(L) Banco Provincia
(V) San Fernando
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 10       15
SET 2 15       12
SET 3 6       10
(L) Burzaco
(V) Acassuso
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 10       15
SET 2 15       12
SET 3 6       10
(L) Burzaco
(V) Acassuso
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 15       12
SET 2 15       9
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Gutenberg
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       12
SET 2 15       9
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Gutenberg
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       9
SET 2 15       5
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
SET 1 15       9
SET 2 15       5
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  20 de Nov
Juez:    Pallonari, César
 
 
FECHA 12 (27 de Nov )
SET 1 8       15
SET 2 5       15
(L) Acassuso
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 8       15
SET 2 5       15
(L) Acassuso
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 15       9
SET 2 15       7
(L) Gutenberg
(V) Banco Provincia
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       9
SET 2 15       7
(L) Gutenberg
(V) Banco Provincia
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       13
(L) Pelota y Esgrima
(V) Burzaco
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Smitarello, Pablo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       13
(L) Pelota y Esgrima
(V) Burzaco
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Smitarello, Pablo
 
SET 1 13       15
SET 2 11       15
(L) San Fernando
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Palladini, Gabriel
 
SET 1 13       15
SET 2 11       15
(L) San Fernando
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  27 de Nov
Juez:    Palladini, Gabriel
 
 
Copa EL VASQUITO
SET 1 15       0
SET 2 15       0
(L) San Fernando
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  28 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
La pareja visitante no se presenta al encuentro. Corresponde Scoring -10 a sus jugadores titulares
 
SET 1 15       0
SET 2 15       0
(L) San Fernando
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  28 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
La pareja visitante no se presenta al encuentro. Corresponde Scoring -10 a sus jugadores titulares
 
SET 1 7       15
SET 2 10       15
(L) Burzaco
(V) Gutenberg
Fecha:  28 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
SET 1 7       15
SET 2 10       15
(L) Burzaco
(V) Gutenberg
Fecha:  28 de Nov
Juez:    Rodriguez, Raúl
 
 
FECHA 13 (4 de Dic )
SET 1 15       13
SET 2 15       9
(L) Acassuso
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 15       13
SET 2 15       9
(L) Acassuso
(V) Pelota y Esgrima
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Cersósimo, Enrico
 
SET 1 13       15
SET 2 8       15
(L) Burzaco
(V) San Fernando
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Alessi, Leonardo
 
SET 1 13       15
SET 2 8       15
(L) Burzaco
(V) San Fernando
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Alessi, Leonardo
 
SET 1 15       10
SET 2 15       5
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Banco Provincia
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       10
SET 2 15       5
(L) Ferro Carril Oeste B
(V) Banco Provincia
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       10
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Gutenberg
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Baumann, Marcelo
 
SET 1 15       8
SET 2 15       10
(L) Ferro Carril Oeste A
(V) Gutenberg
Fecha:  4 de Dic
Juez:    Baumann, Marcelo
 
 
Copa EL VASQUITO
SET 1 7       15
SET 2 11       15
(L) Banco Provincia
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  5 de Dic
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 7       15
SET 2 11       15
(L) Banco Provincia
(V) Ferro Carril Oeste B
Fecha:  5 de Dic
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 3       15
SET 2 7       15
(L) Acassuso
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  5 de Dic
Juez:    Font, Luis Alberto
 
SET 1 3       15
SET 2 7       15
(L) Acassuso
(V) Ferro Carril Oeste A
Fecha:  5 de Dic
Juez:    Font, Luis Alberto
 
 
FECHA 10 (9 de Dic )
Fecha
9 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 13 de Nov.  ]
 Teléfono  [011] 47430966
  Juez: Pallonari, César
 
Fecha
9 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 13 de Nov.  ]
 Teléfono  [011] 47430966
  Juez: Pallonari, César
 
 Teléfono  [011] 47430966
  Juez: Pallonari, César
 
Fecha
9 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 13 de Nov.  ]
 Teléfono  [011] 47430966
  Juez: Pallonari, César
 
Fecha
9 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 13 de Nov.  ]
 Teléfono  [011] 42387876
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
9 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 13 de Nov.  ]
 Teléfono  [011] 42387876
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
 Teléfono  [011] 42387876
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
9 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 13 de Nov.  ]
 Teléfono  [011] 42387876
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
 
Copa EL VASQUITO
Fecha
10 de Dic  20:15 Hs.
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
10 de Dic  20:15 Hs.
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
10 de Dic  20:15 Hs.
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
10 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
10 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
Fecha
10 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [011] 47027796/97/98/99
  Juez: Rodriguez, Raúl
 
 
FECHA 14 (11 de Dic )
Fecha
11 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [0221] 4241145
  Juez: Gil Najera, Claudio
 
Fecha
11 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [0221] 4241145
  Juez: Gil Najera, Claudio
 
 Teléfono  [0221] 4241145
  Juez: Gil Najera, Claudio
 
Fecha
11 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [0221] 4241145
  Juez: Gil Najera, Claudio
 
Fecha
11 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [011] 47259600
  Juez: Palladini, Gabriel
 
Fecha
11 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [011] 47259600
  Juez: Palladini, Gabriel
 
 Teléfono  [011] 47259600
  Juez: Palladini, Gabriel
 
Fecha
11 de Dic  20:45 Hs.
 Teléfono  [011] 47259600
  Juez: Palladini, Gabriel
 
Fecha
17 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 11 de Dic.  ]
 Teléfono  [011] 47970569
  Juez: Baumann, Marcelo
 
Fecha
17 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 11 de Dic.  ]
 Teléfono  [011] 47970569
  Juez: Baumann, Marcelo
 
 Teléfono  [011] 47970569
  Juez: Baumann, Marcelo
 
Fecha
17 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 11 de Dic.  ]
 Teléfono  [011] 47970569
  Juez: Baumann, Marcelo
 
Fecha
17 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 11 de Dic.  ]
 Teléfono  [011] 43426560
  Juez: Alessi, Leonardo
 
Fecha
17 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 11 de Dic.  ]
 Teléfono  [011] 43426560
  Juez: Alessi, Leonardo
 
 Teléfono  [011] 43426560
  Juez: Alessi, Leonardo
 
Fecha
17 de Dic  20:45 Hs. [Postergado del 11 de Dic.  ]
 Teléfono  [011] 43426560
  Juez: Alessi, Leonardo
 

Federación Metropolitana de Pelota

Redes

Teléfono

[+54 11] 4431.1250

Email

info@fmp.org.ar

Dirección

Espinosa 900, CABA.
Código Postal C1405AMJ.
Buenos Aires, Argentina.

Nombre y Apellido
Email
Teléfono
Mensaje
CopyRight FMP 2019 - Todos los derechos reservados.